БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Как пройти антиплагиат

В последние годы у студентов возникли определенные трудности со сдачей курсовых и дипломов. Теперь помимо строгой приемной комиссии им необходимо также пройти проверку Антиплагиата: с первого раза качественно выполнить работу получается далеко не у всех, поэтому многие учащиеся решают заказать повышение уникальности у специализированных организаций.

Можно ли самостоятельно обойти Антиплагиат?

Стандартным требованием к курсовым и дипломным работам является уникальность в диапазоне от 50 до 70%, окончательное значение зависит от решения преподавательского состава ВУЗа.

За время существования Антиплагиата студенты нашли способы, помогающие вполне успешно обойти его. Среди основных стоит выделить:

  • использование синонимов — для этого используются синомимайзеры, способные автоматически осуществить замену слов, однако после работы программы текст обязательно стоит проверить на смысловое соответствие;
  • скриншоты — вместо блока не оригинального текста можно вставить скрин, это достаточно действенный метод, так как Антиплагиат не распознает картинки, главное, чтобы они были высокого качества;
  • замена букв — русские символы просто заменяются английскими, однако назвать этот метод эффективным сложно, так как при просмотре текста в Word все исправления будут подчеркнуты красным;
  • другие источники — программа ищет соответствия в Интернете, значит ваша задача состоит в том, чтобы подобрать книги и журналы, которые еще не представлены в цифровом виде;
  • якорь — один из самых хитрых способов повышения уникальности, который заключается в том, чтобы разбавить проверяемый текст оригинальными фрагментами, для этого в документе размещаются скрытые в блоки надписи.

Профессиональный обход Антиплагиата

Вышеперечисленные методы срабатывают далеко не всегда, поэтому несмотря ни на что, оптимальным вариантом остается глубокий рерайт не уникального текста. В Сети легко найти компании, сотрудники которых точно знают, как поднять уникальность и обойти Антиплагиат.

Конечно, можно попытаться выполнить рерайт курсовой или дипломной работы самостоятельно, но сил и времени на это хватает далеко не всегда. К тому же, качественный рерайт сделать не так уж просто, необходимо досконально разбираться в тематике и изменить текст так, чтобы не пострадала его смысловая нагрузка. Поэтому если при проверке научной работы на уникальность у вас возникли проблемы, а времени на самостоятельную борьбу с Антиплагиатом нет, воспользуйтесь помощью специалистов. Они справятся с задачей быстро и качественно.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте