БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Идея для создания сайта

Попробуйте в поисковой системе сделать запрос - "сайт для котов". Вы не поверите - про котиков сайтов много, а вот для котов нет ни одного. Уточняем - не про, а для. Про котов пишут все кому не лень. Есть даже блоги и социальные сети, которые ведут от имени котов. А вот специализированного сайта для котов или собак нету. Вы, наверное не раз наблюдали за тем, как кот или собака пользуется планшетом. Если не видели, то поищите на Ютюбе видео про кота, который играет с мышкой, бегающей по экрану. Ну почему бы не собрать на сайте такие игры. И сделать менюшку, чтобы кот сам мог выбрать игру. Ну сами подумайте. Целевая аудитория - огромная. Владельцев котов с планшетами миллионы. Чем-то кота надо занять? Надо. А можно вообще поощрять его, разрешая играть. Там глядишь и обучать можно будет кота или собаку с помощью онлайн инструктора.

Отличная идея для студента, который решил, что пора и ему двигаться в интернет. Можно попробовать и силы свои и идейку реализовать. А если что не получится, то использовать разработку в качестве дипломной или курсовой работы. А если еще и рекламу от Google Adsense время от времени коту показывать, то число кликов по рекламе будет просто рекордным. Кстати, в правилах Adsense нигде не написано, что просматривать рекламу и кликать должен только человек. Про котиков там ни слова. Значит можно.

А потом можно начать изготавливать специальные рекламные баннеры, которые могут заинтересовать животных, играющих с планшетом. И нормально. Котик кликнул по рекламе, хозяин увидел что котику понравилось, пошел в магазин - купил. Все по-честному. А студенту оригиналу - прибыль.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте