БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Где накрутить лайки YouTube без регистрации

Интересный вопрос - где получить лайки проще: на Ютюб, в Фейсбук или в Инстаграм? Как вы считаете? Можно конечно сетовать, что подписчики и лайки в соцсетях не настоящие, что от них никакого толку и что все это не честно. Но если посмотреть на те же купленные и накрученные лайки немного под другим углом, то можно сказать так - ну раз у владельца аккаунта хватило ума накрутить лайки в том же Ютюб без бана, то он молодец. А если у него есть деньги на покупку лайков и подписчиков, то он тоже молодец и его аккаунт успешный, а значит заслуживает внимания точно. Так что, если вы согласны с такой позицией, то вам сюда: https://avi1.ru/kupit-lajki-na-youtube/.

Почему растет популярность Ютюб?

А вы тоже заметили всплеск популярности каналов на Ютюб? Заметили? А не задумывались почему? А ответ предельно прост. Если раньше подавляющее числе просмотров видео на Ютюб осуществлялось с ноутбуков, планшетов и смартфонов, то сегодня растет число просмотров с телевизора. Почему? Ответ очевиден - растет число проданных телевизором со SmartTv, а также значительно увеличились продажи смарт-тв-приставок. Зритель все чаще отказывается от так называемого кабельного телевидения (его смотрят в основном пенсионеры, которым сложно управляться с многообразием настроек в ТВ-приставках) в пользу интернет-телевидения. Ну и как следствие, рост числа просмотров видео-роликов в Ютюб. Все просто.

Реально ли зарабатывать на Ютюб-канале?

Реально. И растущее число тех, кто регулярно выкладывает свои видео-ролики растет. Не у всех правда получается добиться успеха. Но, все в равных условиях. И шанс есть у каждого. Однако надо понимать, что конкурентная борьба за первые позиции в выдаче чрезвычайно высока. И даже если вы в душе Спилберг, то не факт, что ваш атлант заметят, если вы не будете иметь стартовый пул подписчиков. И тут да, придется скорее всего смириться с тем, что придется искать способы как этих самых подписчиков заполучить. если не знаете с чего начать, но очень хочется стать теле-звездой, то вам сюда: https://avi1.ru.

Если у вас есть ваша история, как вам удалось раскрутить ваш канал на Ютюб - делитесь опытом и лайфхаками в комментариях. Но, как показывает практика, везунчиков, которым просто повезло очень и очень мало. За кажущейся легкостью денег от рекламы стоит колоссальный труд и умения. И все приходится на старте делать самому: монтаж видео, запись текста, сценарий, съемка и продвижение канала. Успехов всем, кто решил стать на этот нелегкий путь. И да, стоит только чуть расслабиться и вас обойдут конкуренты. Так что вести свой ютюб-канал не так уж и просто.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте