БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Есть спрос - будет и предложение

Студенческая лаборатория предлагает в этой публикации список причин, по которым студенты пользуются услугами компаний, предлагающих выполнение работ (курсовых, дипломных, контрольных) на заказ. Полный перечень выполняемых на заказ работ для студентов можно посмотреть на сайте компании all5 по ссылке: https://www.all5.com.ua/diplomas-in-kiev.html. Кому и зачем будет полезен этот список? И студентам и их преподавателям. Студентам он нужен для того, чтобы оправдать себя и свои действия, а преподавателям для того, чтобы понять причины и изменить наполнение своего курса или заданий так, чтобы студентам такие задания были интересны и полезны настолько, что им и в голову не придет идея покупки курсовой за деньги.

10 причин, почему студенты заказывают работы

  • Самая банальная причина - нехватка времени. И такая нехватка времени может возникнуть не из-за того, что студент работает, а потому, что учебные планы составленные кафедрой оставляют желать лучшего. Например, студенту одновременно предлагается сделать три и больше курсовых по разным предметам.
  • Студент осознает абсолютную бесполезность учебной дисциплины в его будущей профессии.
  • Преподавание дисциплины было на очень низком уровне и студенту придется потратить много времени на то, чтобы самостоятельно разобраться в материале дисциплины.
  • Преподаватель осознанно предлагает студентам задания, которые не могут быть выполнены ими самостоятельно, тем самым провоцируя студентов договариваться о левых способах сдачи курсовой или дипломной работы.
  • Задание рутинное, требующее большого объема однотипной и нудной работы, ничему не учит и не добавляет знаний, повторяет ранее выученный материал.
  • Задание может быть настолько примитивным, что студент просто не в состоянии заставить себя заниматься всякой ерундой. Типичный случай: студент уже работает в профессиональной команде программистов, а его заставляют делать курсовую, которая учит азам, освоенным студентом еще в глубоком детстве.
  • Студент просто недолюбливает преподавателя и его предмет. Антипатия, к примеру.
  • У студента возникли проблемы, например, из-за поломки ноутбука, который отнесен в ремонт, а денег на покупку нового нет. А сроки сдачи поджимают.
  • Могут быть и бытовые причины - студента выселили из общежития, нет возможности в комнате общежития сосредоточиться для выполнения работы, в общежитии отключили свет, интернет.
  • У студента творческий кризис, студент перегорел, устал. У студента в конце концов депрессия или проблемы со здоровьем, надо проходить курс лечения.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте