БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Что происходит в интернете накануне ЕГЭ

Обстановка в интернете в преддверии вступительных экзаменов в университеты накаляется. Трафик на образовательные сайты в этот период очень качественный. Целевая аудитория, генерирующая такой трафик - выпускники школ, родители этих самых выпускников и конечно же школьные учителя, а так же репетиторы, пытающиеся заработать на подготовке выпускников к экзаменам.

Типично, в весенний период, констатирует студенческая лаборатория, особой популярностью пользуется математика. Все вдруг в одночасье начинают интересоваться контентом, имеющим отношение к математике. В тренде поисковых запросов: решения задач ЕГЭ с предыдущего года, ответы к задачам, типовые примеры по математике, типичные ошибки на экзамене, правила и описание процедуры ЕГЭ. Также часто пытаются искать проходной балл в тот или иной университет, буквально всех интересует шкала перевода баллов ЕГЭ по математике 2021 профильного уровня.

Некоторые умники даже пытаются искать в интернете задачи, которые будут на ЕГЭ в текущем году. Надо признать, что трафик по поиску таких задач очень жирный и этим пытаются воспользоваться все кому не лень. И не важно, есть там реальные задачи (как вы сами понимаете их нет) или нет, главное, что есть запросы и эти запросы приводят на целевые страницы. Мошенники могут даже продавать, якобы задачи текущего года (ну вы же достаточно разумные люди, чтобы не попасться на удочку злодеев). Но, даже если вы попадаете на такие квази-страницы, имеющие целью увеличить трафик на сайт, то вы уже свою миссию выполнили - повысили показатели сайта.

Также создается огромное число групп в социальных сетях, где обещают накануне, в ночь перед ЕГЭ выложить задачи. Цель - набрать подписчиков, которые потом забудут отписаться, а группа будет трансформирована в группу с иным наполнением. То же самое происходит и в телеграм-каналах, в вайбере и в других мессенджерах. Не поддавайтесь на провокации.

Если же вы приходите в интернет накануне ЕГЭ в поисках помощи во время экзамена, то сто раз подумайте, надо или оно вам? Лучше заранее записаться в приличную школу, где проводят курсы по подготовке к ЕГЭ и подтянуть свой уровень знаний, а не пытаться действовать обманом. Успехов вам на экзаменах.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте