БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Что подарить студентам на свадьбу?

Не только учебой живут студенты. Иногда они таки женятся и выходят замуж. И хотя, студенческая лаборатория констатирует печальный факт - возраст тех, кто женится и выходит замуж значительно повысился, а число студенческих свадеб резко уменьшилось, но иногда они случаются и становятся настоящим событием для всех, в том числе и для одногруппников. И тогда для группы, в которой учатся потенциальные жених и невеста возникает проблема - что подарить молодоженам на свадьбу.

В чем суть проблемы? Студенты не относятся к категории обеспеченных людей. И каждый не сможет сделать свой отдельный подарок, который можно будет не стыдно подарить. Вот и приходится собираться в складчину на один, но вполне нужный и приличный подарок. Если вы скинулись и теперь думаете, что подарить, то можно подобрать здесь вполне респектабельный и адекватный по цене подарок. Приведем дальше небольшой список универсальных подарков, которым будет рады все. Наш список будет больше утилитарным, сообразно потребностей студенческой семьи.

Рейтинг подарков на свадьбу студентам

  • В любом случае молодой студенческой семье понадобится постельное белье. Стоит оно сегодня не дешево, а потребность в нем безусловна.
  • Конечно же очень нужна будет молодой семье посуда. Хороший комплект без особых изысков, но с большим количеством предметов порадует молодую семью. Тут могут быть и кастрюли, бокалы, стаканы, чашки - все что угодно.
  • Третье место в рейтинге - бытовая техника. Кухонный комбайн, кофеварка и мультиварка спасут молодую семью от первых бытовых трудностей.
  • Можно рискнуть и подарить молодой семье путевку в теплые края, чтобы ребята оторвались от повседневности и от назойливых родственников и смогли побыть одни. Поверьте - они запомнят такую поездку навсегда.
  • Пятое почетное место в нашем рейтинге мы отдаем впечатлениям - подарите сертификат на полет на воздушном шаре, самолете, вертолете или даже прыжок с парашютом. Но, учтите характеры - жаль будет если подарок пропадет.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте