БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  СТАТЬИ

Приближается лето - пора студенческих и школьных каникул и студенческая лаборатория продолжает знакомить наших читателей с возможностями получения дополнительного образования в летнее время. На этот раз наш обзор посвящен изучению английского языка в Англии.

Тема изучения иностранных языков весьма популярна в студенческой среде, поэтому студенческая лаборатория решила попытаться, специально для наших постоянных читателей, провела свои собственные исследования того разнообразия образовательных услуг по изучению языков, которым пестрят образовательные сайты, доски объявлений, рекламные публикации.

Приближается время каникул. Многие студенты на этот период планируют не только путешествия, но и учебу по разным международным программам, участие в летних школах, семинарах и форумах.

Инициаторами публикации статей в интернете об учебе за границей как правило выступают компании, оказывающие посреднические услуги по набору студентов в той стране, где ведется поиск потенциальных абитуриентов, а в будущем и студентов.

Приводим коды ссылок на наши решатели математических задач, которые будут полезны школьникам и студентам. Код можно скопировать и установить на вашем сайте или даже в блоге (требуется поддержка JaVaScript).

Скоро первое сентября, а это значит что в преддверии новых впечатлений, ощущений и знакомств томятся тысячи вчерашних школьников, а ныне уже почти студентов. Почти, потому что хотя и есть приказы о зачислении, но формально студентами бывшие школьники станут только первого сентября, а студенческий билет получает еще позже.

Защита дипломных проектов в университетах идет полным ходом. Собственно само действо под названием "защита" - это последний штрих в долгой работе по подготовке к этой защите. До защиты студенту надо сдать сессию, потом пройти преддипломную практику.

Одной из самых серьезных проблем для выпускника университета является, отнюдь, не сам процесс поиска работы. Если работа найдена, а рано или поздно это происходит, то дальше требуется удержаться в коллективе, адаптироваться к требованиям непосредственного начальника, принять и понять традиции и корпоративные особенности.

С точки зрения ученика чем система проще, тем понятнее. Кроме того, чем шкала шире, тем труднее ученику осознать значимость оценки. Сами подумайте: пять - это пять и эта оценка очень сильно отличается от четверки. А вот разница между 90 баллами и 89-ю ровно в двадцать раз раз меньше (сами посчитайте почему), но тем не менее, в документах это уже совсем другой уровень знаний.

Когда школьники и студенты решают задачи по математике они допускают ошибки. Это нормально. Студенческая лаборатория попыталась найти в интернете типичные ошибки, которые допускают при решении задач по математике. Оказалось такого списка нет. Представляем вашему вниманию наш анализ и рейтинг типичных ошибок.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте