БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

А ты все еще пользуешься шпаргалками?

Студенческая лаборатория давно уделяет внимание проблемам списывания. На нашем сайте есть специальная рубрика, в которой мы выкладывали учебные материалы из серии "Шпаргалка". Это были не в прямом смысле слова шпаргалки, а шпаргалки как разновидность компактной подачи учебного материала. Но, заходили туда все - и те, кому нужен был компактный учебный материал в лаконичном изложении и те, кто действительно искал таки шпаргалку. Так вот, мы заметили, что популярность шпаргалок катастрофически падает.
Факт - студенты и школьники перестали писать шпаргалки.
Как следствие этого, перестала пользоваться популярностью и тема списывания. Наши советы о том как списать студенту, некогда популярные, теперь не в тренде. Вопрос к нашим читателям - "А вы пишите шпаргалки на экзамен?" Ответы оставляйте в комментариях.

Но, наметившаяся тенденция, описанная выше, вовсе не означает, что студенты и школьники перестали искать способы, скажем так, упростить себе жизнь на экзамене и попытаться сдать его минимальными усилиями без риска быть разоблаченным. Это означает, что студенты стали еще креативнее и используют новые методы обмануть преподавателя. И для этого используются современные технические устройства и технологии.

В числе таких устройств смартфоны и умные часы, а также самые разные разновидности миниатюрных наушников. Если вас также интересует как сдать экзамен, то приведем тут несколько хитрых современных способов.

✔ Студенты используют поляризационные очки, стилизованные под обычные. В таких очках можно видеть текст, написанный на листе бумаги на стекле окна или даже на доске. Если конечно препод тоже придет в таких очках на экзамен, то будет весело всем мошенникам.
✔ Традиционные микронаушники также на вооружении у студентов, но иногда используют и передачу звука через кости, что позволяет располагать источник звука не в ушной раковине.
✔ Иногда используют устройства с памятью, в которую занесена нужная информация. А само устройство спокойно лежит на столе, так как оно стилизовано под обычный калькулятор.
✔ Применяют и микропроекторы, которые способны показать информацию на ладони студента. Форм фактор таких проекторов - ручка, кольцо.

Однако помните, что все же самый надежный способ - выучить предмет и успешно его сдать.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте