БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

А ты готов учиться онлайн?

В любой ситуации надо всегда искать положительное - считает наша студенческая лаборатория, и, даже, больше - надо стремиться извлечь из сложившейся неблагоприятной ситуации (ну вы, наверное сразу догадались о какой ситуации идет речь) максимальную выгоду. Да, переход учебного или точнее образовательного процесса в онлайн и дистанционную форму многих поверг в шоковое состояние. Надо все осваивать, учиться пользоваться онлайн-сервисами и так далее. Но, ведь и польза от этого колоссальная. Вы давно хотели научиться всем интернет премудростям, но не было времени? Вот оно это время наступило. Вперед.

Споров и дискуссий о качестве дистанционного обучения сейчас идет много. Но, лучший аргумент в пользу такого образования - примеры. Вам требуются положительные примеры того, что дистанционное обучение может быть качественным и это вполне реально? Тогда смотрите и учитесь как можно учить английский онлайн, дистанционно по скайпу https://pitman-training.ru/english/courses/skype-native-speakers/ с домашним комфортом и в то же время с полным эффектом личного присутствия. На сайте Школы Pitman Training, для все еще сомневающихся, можно найти демо-урок, чтобы понять, что учить английский удаленно вполне реально и эффективно. На сайте https://pitman-training.ru преимущества таких технологий обучения осознали задолго до сложившейся ныне ситуации и теперь они на коне. Вот что значит мыслить перспективно и использовать современные технологии. Сломав стереотипы обучения с очным присутствием, вы в будущем уже не захотите возвращаться в оффлайн. Это также как многие айти-компании сегодня говорят, что когда все вернется на круги своя, они уже не захотят возвращать своих сотрудников с удаленки.

Ну в самом деле. Раньше, чтобы поехать к репетитору английского вам надо было садиться в транспорт (машины у вас скорее всего еще нет), ехать через полгорода, состыковывать время, а потом ехать обратно домой. Минимум час-полтора времени уходило в никуда. А если это мегаполис, то и больше. Не правда ли, лучше потратить это время на обед или на занятия спортом?

И в завершение, опрос от студенческой лаборатории (ваши ответы оставляйте в комментариях): а ты готов учиться удаленно онлайн по скайпу?

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте