БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Вы решили заниматься наукой, публиковать научные статьи и написать диссертацию, но не знаете с чего начать? Наш сервис поможет вам в написании научных статей. Автоматически, на основе превосходной базы знаний, анализа последних достижений в компьютерных науках...

Здесь вы можете бесплатно найти любую производную. Для этого надо вписать вашу функцию и тут же получите результат, а также ход решения задачи. Приведены примеры типового ввода функций для нахождения производных. Полезно студентам, школьникам и даже преподавателям для проверки выполнения заданий.

Толковый словарь студента - первокурсника. В удобной форме представлены основные термины и понятия с которыми придется столкнуться любому студенту.

В сети был замечен новый каббалистический вирус, получивший название "11.11.11". Магия чисел всегда привлекала любителей развлечься за чужой счет. Не стала исключением и новая магическая дата - 11 ноября 2011 года.

Здесь можно решить любое полиномиальное уравнение, например квадратное или кубическое. Кроме решения, будет построен график и указаны точки пересечения с осями.

Здесь можно построить кривые на плоскости в полярных координатах. Для этого надо ввести в строку уравнение в полярных координатах, как показано в примере. После ввода нажмите кнопку "OK". Приведем несколько уравнений кривых в полярных координатах.

Ты пришел с занятий, тебе поставили двойку, на тебя наорали в школе или институте, ты остался без стипендии, препод тебя обозвал (выгнал, вызвал к доске, нажаловался родителям), ты не хочешь идти на уроки или лекции, тебя просто все достало? Отлично - сними стресс.

Вы студент и у вас нет денег, чтобы путешествовать по миру? Не проблема. Теперь у вас есть есть шанс увидеть мир бесплатно.

Удобный переводчик OnLine для студентов. Вводите текст, выбираете язык текста и язык на какой вам надо перевести, нажимаете кнопку перевести. Доступны следующие языки: английский, немецкий, латышский, польский, русский, украинский, французский.

Представляем нашим читателям обзор новых сервисов, рубрик и возможностей. Сайт Студенческой лаборатории растет и развивается, появляются новые сервисы и рубрики.

« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 146 147 »
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте