БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Студенческий юмор - это не только анекдоты. Это целый мир смешного. Это и студенческие истории, розыгрыши, фотографии, студенческие песни, традиции, студенческий квн. Как правило тематика таких произведений связана с учебой, отношениями с преподавателями. Постоянные герои студенческих историй - декан или его зам, как самые значимые фигуры на факультете.

Платежи электронными деньгами становятся все более популярными. И это не удивительно. Несмотря на то, что многие имеют платиковые карты, но совершенно обосновано воздерживаются от OnLine-платежей с использованием своей карточки на которую им перечисляют зарплату или стипендию. Один раз засветив эту карточку можно в будущем лишиться своих денег.

Комбинаторика изучает cпособы подсчета числа элементов в конечных множествах. Формулы комбинаторики, используют при непосредственном вычислении вероятностей. Множества элементов, состоящие из одних и тех же различных элементов и отличающиеся друг от друга только их порядком, называются nерестановками этих элементов...

Студенческая лаборатория поздравляет студентов с международным студенческим днем. Официальные поздравления как-то не вяжутся с этим праздником, так как большинство студентов празднует этот праздник простым способом - напившись до пьяна. Почему если напиться это считается праздником, студенческая лаборатория еще не знает. Скорее всего это способ снять стресс от занятий и постоянного потока информации. Хочется что-то подарить студентам завсегдатаям сайта. Что-то креативное и не стандартное.

Нет такого студента которому бы не пришлось делать курсовую работу. Но сделать саму работу это половина дела. Правильное оформление документации, пояснительной записки иногда отнимает времени не меньше чем написание самой работы. Здесь можно скачать стандартные бланки задания на курсовую работу на русском и украинском языках.

На самом деле бороться со списыванием легко. Опытный преподаватель всегда заметит, если захочет, списывающего студента или школьника. В 80% случаев того, кто намеревается списать можно вычленить из толпы. Но есть одно но. Проблема в том, что личных впечатлений и мнений не достаточно для того, чтобы изловить жулика.

В последние месяцы в Министерстве образования Украины наметилась тенденция отправлять на учебу за государственный счет молодых талантливых и перспективных студентов и преподавателей. Идея отличная. Тем, кому удалось пройти конкурсный отбор

Когда мы говорим о головоломке, то интуитивно представляем себе задачу или картинку. Простую обычную математическую задачу головоломкой не назовешь. Знаете почему? А потому что задачу надо решать и уже это вызывает уныние. А вот головоломку решать хочется. В этом ее основное отличие от обычной задачи. Головоломку решать берутся все потому, что в хорошей головоломке кажется, что решение ее где рядом и оно достаточно простое. Новая разновидность головоломок - 3D-головоломки.

Наконец-то, 10-го ноября 2011 года состоялось первое заседание, так называемой, аттестационной коллегии Министерства образования Украины. Напомним, что ранее в Украине был упразднен ВАК (высшая аттестационная комиссия) и ее функции перешли к выше упомянутой коллегии.

Можно пойти на завод, таскать по ночам мешки или в лучшем случае устроиться охранником или дежурным? Реально, но не интересно и трудно. Идеальный вариант работы для студента - работа в интернете.

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 147 148 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте