БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Поверхности изучаются студентами в курсе высшей математики или в курсе аналитической геометрии. Предлагаем простой OnLine построитель поверхностей и примеры ввода команд для типовых поверхностей.

Все чаще студенты задумываются о получении дополнительного образования. Это в значительной степени вызвано желанием обезопасить себя на очень динамичном и жестком рынке труда. Студенту без опыта работы очень трудно найти первую работу. Во многих случаях работодателю некогда заниматься доучиванием или переучиванием нового работника. Иногда помогает практика, которую проходят студенты на предприятиях или компаниях.

Поисковик Google приготовил сюрприз к новому году. Падающие снежинки можно вызвать, набрав специальный запрос в поисковой строке. После некоторой паузы вся страница покрывается легкой изморозью. Кроме того, появляется специальная кнопка (Defrost), нажав на которую можно разморозить экран. Отличная шутка для друзей-студентов.

Вы можете построить график любой функции. Приведены примеры команд для построения графиков. Можно строить сразу несколько графиков. Можно указать интервал, на котором надо построить график. Можно строить сразу несколько графиков. Для этого функции вводят через запятую. Можно указать интервал, на котором надо построить график.

На сайте запущен в работу студенческий форум. Его особенностью является возможность публиковать в сообщениях математические формулы, специальные значки и т.п. Это очень удобно, если вам надо записать условие задачи или примера.

Учителя врут школьникам. В школе говорят: на ноль делить нельзя и никаких объяснений. А не все так просто. Здесь предложено оригинальное и простое пояснение, почему возникают проблемы при делении на ноль.

Иногда возникает потребность быстро установить на сайт или блог боковой графический баннер или просто изображение с некоторой информацией (например, елочку перед Новым годом или срочное объявление). Предлагаем генератор скрипта для бокового изображения с фиксированным положением на странице.

Приведен список решателей математических задач по курсу школьной и высшей математики. Удобная древовидная структура облегчает поиск нужного OnLine решателя.

Здесь можно распечатать прямоугольную систему координат, чтобы потом на ней нарисовать ваш график. Можно настраивать положение центра системы, шаг по вертикальной и горизонтальной осям, сетку. Удобный сервис. Будет полезен студентам, школьникам и преподавателям.

Противоположные стороны параллелограма равны и параллельны. Поэтому периметр (сумма длин всех сторон) равен удвоенной сумме длин противоположных сторон. Для того, чтобы найти площадь достаточно на картинке поменять размеры, перетаскивая узловые точки.

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 146 147 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте