БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Очень грустный и в тоже время жизнеутверждающий ролик. Этом маленький мультик стоит досмотреть до конца. Маленький Киви осуществляет свою мечту, опровергая законы физики. Полезно начинающим студентам, изучающим законы механики и теорию относительности.

Время летних каникул для студентов - это не только период когда можно отдохнуть, позагорать, поработать чтобы скопить деньги на следующий учебный год. Это также идеальное время для того, чтобы поучиться. Нет, вам не показалось. Именно для того, что бы поучиться тому, что никогда вам не будут рассказывать в вашем университете.

Студенческая лаборатория не могла остаться в стороне. Поэтому мы сделали у себя свою фан-зону чемпионата Европы по футболу - EURO-2012 и установили веб-камеру, направленную на фан зону в Киеве. Болейте за свою команду..

Медицинское образование имеет свою специфику. В первую очередь это определяется тем, что студент-медик должен иметь настоящую практику, которую он должен пройти в медицинском учреждении. На своей шкуре прочувствовать ночные дежурства, когда решение надо принимать не для того, чтобы поставили оценку в зачетку, а для того чтобы спасти жизнь человеку.

Многообразие IT-специализаций вынуждает постоянно анализировать интерес работодателей к специалистам программирования на разных языках, платформах и технологиях. И это понятно. Освоить одновременно даже десяток языков программирования на высоком уровне просто не возможно. Поэтому надо для себя сделать выбор и почувствовать тренды на будущее.

Продолжая тему создания цифровых интернет-магазинов попробуем разобраться с товаром, которым можно торговать в таком магазине. Ведь студенту, принявшему решение заниматься интернет-бизнесом придется столкнуться с первой и главной проблемой: отсутствие начального капитала для создания..

Студенческая лаборатория приглашает к сотрудничеству владельцев блогов и сайтов расположенных на бесплатных хостингах и не имеющих собственного домена. Теперь вы можете бесплатно получить доменное имя третьего уровня. Приглашаются блоги и сайты образовательной тематики.

Студенческая лаборатория проводит новый интернет-эксперимент. Суть эксперимента в том, чтобы проверить, можно ли без начального капитала создать интернет-магазин. Бытует мнение, что на создание и главное продвижение интернет-магазина требуются большие денежные вливания, исчисляющиеся суммами с большим числом нулей. Цель эксперимента - доказать студентам, что можно создать..

Украинский центр оценивания качества образования обнародовал правильные ответы к тестам по математике, предлагавшимся в 2012 году для украинских выпускников. Напомним, что по этим тестам выставляются балы, которые потом учебные заведения Украины используют во вступительной компании, составляя рейтинг абитуриентов, подавших свои документы на конкурс.

Образование стремительными темпами из студенческих аудиторий и школьных классов уходит в интернет. Уходит, потому что там проводят свое свое свободное время и школьники и студенты. А вот учителей там почти нет. Нет, потому что трудно перестроиться тем, кто привык за 30 лет безупречной педагогической работы к мелу, тряпке и доске.

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 147 148 »
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте