БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Это только на первый взгляд кажется, что разобраться в юридической проблеме легко - читай законы и принимай решение. В действительности все значительно хуже - надо много читать и много знать, а еще правильно трактовать законы. Более того, только имея длительную юридическую практику, можно быть уверенным в том, что удастся найти решение в сложной или парадоксальной ситуации

Если раньше студенты учили английский язык для галочки или точнее для зачета, то все чаще молодые люди чувствуют потребность в хорошем знании иностранного языка, а то и двух, что является европейским стандартом. Зачем студенту нужен язык?

Советов по поиску работы много. Советов для студентов тоже хватает. Студенческая лаборатория,как всегда, проводит самостоятельное исследование темы поиска работы для студентов и предлагает свои не ординарные и оригинальные решения не простой проблемы поиска работы. Несколько хитростей, предлагаемых студенческой лабораторией могут вам реально пригодиться.

Студенты первых курсов инженерных специальностей очень страдают от двух учебных дисциплин: высшей математики и начертательной геометрии. Послешкольный шок в комплексе с требованиями преподавателей этих двух учебных предметов для многих становятся тем, не преодолимым барьером, который не позволяет перебраться на старшие курсы.

Очень грустный и в тоже время жизнеутверждающий ролик. Этом маленький мультик стоит досмотреть до конца. Маленький Киви осуществляет свою мечту, опровергая законы физики. Полезно начинающим студентам, изучающим законы механики и теорию относительности.

Время летних каникул для студентов - это не только период когда можно отдохнуть, позагорать, поработать чтобы скопить деньги на следующий учебный год. Это также идеальное время для того, чтобы поучиться. Нет, вам не показалось. Именно для того, что бы поучиться тому, что никогда вам не будут рассказывать в вашем университете.

Студенческая лаборатория не могла остаться в стороне. Поэтому мы сделали у себя свою фан-зону чемпионата Европы по футболу - EURO-2012 и установили веб-камеру, направленную на фан зону в Киеве. Болейте за свою команду..

Медицинское образование имеет свою специфику. В первую очередь это определяется тем, что студент-медик должен иметь настоящую практику, которую он должен пройти в медицинском учреждении. На своей шкуре прочувствовать ночные дежурства, когда решение надо принимать не для того, чтобы поставили оценку в зачетку, а для того чтобы спасти жизнь человеку.

Многообразие IT-специализаций вынуждает постоянно анализировать интерес работодателей к специалистам программирования на разных языках, платформах и технологиях. И это понятно. Освоить одновременно даже десяток языков программирования на высоком уровне просто не возможно. Поэтому надо для себя сделать выбор и почувствовать тренды на будущее.

Продолжая тему создания цифровых интернет-магазинов попробуем разобраться с товаром, которым можно торговать в таком магазине. Ведь студенту, принявшему решение заниматься интернет-бизнесом придется столкнуться с первой и главной проблемой: отсутствие начального капитала для создания..

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 146 147 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте