БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Ну вот теперь и Яндекса есть свой браузер. Все любопыствующие и жаждущие нового могут скачать новый браузер совершенно бесплатно. Что Яндекс нам всем обещает? Всего пока не много: простота, удобство и скорость - главные фишки. А воте еще важно: обещают, что есть надёжная защита от вирусов. Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского. Так что получается, анитивирусы больше не нужны?

Отличнейший - просто радикально креативный метод создания шпаргалок. Посмотрите первую картинку. Попробуйте понять по какому предмету шпора. А потом почитайте зашифрованный текст на втором рисунке.

Всем уже понятно, что знание иностранного языка - суровая необходимость. И язык нужен не только для того, чтобы комфортно себя чувствовать во время отпуска, проводимого в другой стране. Все больше иностранных компаний заходят на рынки стран СНГ. Заходят со своими стандартами ведения деловой документации, терминами, программным обеспечением.

Репетиторство требует от преподавателя особых умений. Можно быть хорошим учителем, но при этом плохим репетитором. Проблема в том, что репетитор должен уметь быстро перестраиваться. Если учитель в классе..

Китайский в Китае, японский в Японии, немецкий в Германии, а английский в Англии. Такие предложения часто звучат в списке образовательных услуг многих центров по подготовке и обучению иностранным языкам. В чем сила таких предложений? В иллюзии. Если кому-то совсем лень учить язык, а деньги есть, то кажется что все очень просто: едешь в Париж на месяц, а возвращаешься с французским языком в мозгах.

Закончились приготовления к учебе, прошло первое сентября, в душе странное ощущение досады от не понятной процедуры посвящения в студенты, состоявшейся где-то на ступеньках самого красивого корпуса универа или в даже в огромном конфернц-зале. Кстати, пишите в комментариях свои впечатления от посвящения в студенты.

Формат PDF - замечателен тем, что результат печати будет таким же как изображение на экране монитора. Вот именно поэтому, чтобы вы не зависели от настроек вашего текстового редактора, настроек принтера предлагаем отличный бланк миллиметровой бумаги в красноватых тонах.

На всякий случай студенческая лаборатория решила проверить, а адекватен ли Гугль в вопросах времен года. Четыре запроса в разделе "Картинки" показали, что тут как раз все нормально. Четыре превосходных коллажа из картинок выдачи. Даже подписывать не будем - все отлично. Надеюсь и посетители смогут без подписей под картинками различить весну, лето, осень и зиму.

На это раз у нас два запроса: "Двоечник" и "Отличник" и два коллажа, пополнивших рубрику "Вот оно че...". Картинки получились хорошие, Вот только мальчика под красной стрелкой жаль. Учится, учится, а кто он - двоечник или отличник - не понять.

Студенты любят жаргон или сленг. Любят сокращать словечки или даже их перековеркивать для того, чтобы они лучше передавали суть. Ну не называют студенты преподавателя преподавателем. Они говорят препод. Мы решили проверить в чем разница. Под рукой оказался гугль.

« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 147 148 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте