Программа демонстрирует применение процедур для ввода и вывода массива.

При программировании в Паскале надо научиться управлять работой программы выполняя выход или повторение выполнения программы с помощью нажатия на нужную клавишу. Приведенный здесь пример с подробными комментариями позволяет это делать.

Если заданы два линейных уравнения, но с тремя неизвестными, то получается не так просто: можно найти одно частное и общее решение системы. Руководствуйтесь подсказками программы и вам все будет понятно.

Решить систему двух линейных уравнений можно и самому, без программы. Но весь эффект в том, что алгоритм прост и понятен, а школьнику надо научиться писать программу на Паскале. Потому и предлагают эту задачку всем.

Эту задачу предлагают и школьникам и студентам первых курсов. Мы уже выкладывали несколько вариантов программ, но еще одно решение лишнем не будет. Итак, решаем квадратное уравнение вида \(ax^2+bx+c=0\), составляя программу на Паскале.

Лабораторная работа - разновидность учебных занятий. Как правило студент получает индивидуальное задание и методичку для выполнения работы. По результатам лабораторной работы составляется отчет о выполненной работе. Обычно в этом отчет записывают название работы, цель и краткий ход выполнения.

Задание на курсовой проект или курсовую работу должен выдавать студенту преподаватель. Но увы, обычно все бывает наоборот. Руководитель требует от студента заполнить такое задание, а сам только подписывает его. Вот тут студенту и понадобится бланк задания на курсовую работу.

После прохождения практики студенту необходимо оформить отчет по практике. Любой отчет начинается с титульного листа, который должен содержать обязательные элементы. Предлагаем нашим посетителям - бланк такого титульного листа. Вам достаточно скачать файл в формате *.doc и вписать в бланк ваши данные. В бланке, надписи выделенные синим цветом замените на ваши.

Конструкторские программы и инженерный софт востребованы не только на производстве и промышленных предприятиях, но и в мебельном производстве. AutoCad всем хорошо известная программа, в которой безусловно можно проектировать мебель любого уровня сложности используя специальный модуль и библиотеку стандартных элементов.

Теперь у наших посетителей есть возможность читать материалы сайта StudLab.com на устройствах с операционной системой Android, на IPhone и IPad. Учитывая студенческую направленность сайта и популярность мобильных устройств у студентов успех наших приложений неизбежен. Теперь можно прямо на лекциях или лабораторках получать доступ...

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 147 148 »
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте