БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Самые комментируемые (100)

Студенту часто приходится использовать разные бланки. Особенно студенту инженерных специальностей, а также тем, кто изучает математику и другие точные науки. Часто приходится делать чертежи, схемы, строить графики. Чтобы облегчить участь студентов предлагаем супер- комплект бланков - пустографок.

Компактный студенческий календарь праздников. Будет полезен студентам, планирующим учебный процесс. Если курсор поднести к дате, то в подсказке появляется наименование праздника в этот день. Разными цветами отмечены государственные, церковные и прочие праздники. Удобная система навигации по годам.

Первое сентября, первый класс, первый звонок, первая учительница, начало учебного года. Покажите нам того, кто останется равнодушен, услышав эти слова. Мы решили узнать, что по этому поводу думают в Гугле. И вот, вашему вниманию, подборка картинок из серии "Вот оно че...", посвященная запросам "Учитель" и "Учительница".

Эта программа позволяет решать дифференциальные уравнения методом Эйлера. Уравнение должно быть представлено в виде: y'= f(x,y).

Студенческая лаборатория поздравляет всех своих читателей с началом нового учебного года и дарит новую подборку анекдотов про первое сентября. - А почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу? - Ты просто никогда не была в студенческой общаге...

В курсе теории вероятностей изучается комбинаторика для того, чтобы студенты научились подсчитывать число вариантов, а потом уже вычислять вероятность того или иного события.

Студент (от лат. studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, в России только учащиеся в ВУЗах. В Древнем Риме и в Средние века студентами назывались любые

03.02.11 
MathCAD Prime

Что хотелось бы улучшить в системе MathCad? Безусловно интерфейс. Хотя он и так достаточно хорош, но когда на основе стандартного документа системы MathCad надо сделать красивый реферат или отчет или курсовую, вот тут и вспоминаются продвинутые редаторы. MathCAD Prime теперь к вашим услугам. Функциональность системы математических расчетов в сочетании с возможностями тектовых и графических редакторов - вот основная характеристика нового продукта.

Оригинальная версия биографии знаменитого математика Михаила Остроградского. Оказывается биографию можно рассказать совсем не так скучно, а даже креативно. Короче, смотрите сами и думайте стоит ли вам быть Остроградским. Ну а выучить математику, наверное все таки стоит. Вдруг пригодится.

Спецрейсом из Каира вернулись больше сотни студентов, которые учились в египетской столице. Некоторые провели там по несколько лет, успели обзавестись семьями и родить детей. Все собирались возвращаться домой только после получения диплома. Но в последние дни, когда пришлось сидеть дома впроголодь и даже отбиваться от мародёров, планы резко поменялись. Комендантский час, введенный в Каире, затянулся уже на неделю. В столице с перебоями работают банки и магазины, отсутствует железнодорожное сообщение, и закрыты крупнейшие морские порты.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте